Equipes


SENIORS MASCULINS 1 – National 3

Entraîneur : Manu CESELIA        DIPLOMES :DEJEPS + BEF2
Entraînement : Mardi, Mercredi & Vendredi : 20h30/22h30
Calendrier & résultats

 

1 JENSKE OLIVIER  

2 SUFFERT THOMAS 

3 GOLL VICTOR 

4 VARIER ELOIM

5 VARIER LIAM 

6 GODARD FABIEN 

7 DURRANT REGIS 

8 BOSCUS MAXIME

9 PEHAU EMMANUEL

10 FEGHLOUL DAHMENE 

11 DAURTUN MATTEO

12 MICHON AURELIEN 

13 BOKA RICARDO 

14 ROUVIERE BASTIEN 

SENIORS MASCULINS 2 – Régionale

Entraîneur : MANU CESELIA Diplômes : DEJEPS + BEF2
Entraînement : Mardi  20h30/22h30et vendredi 19H 21H
Calendrier & résultats

 

 

Photo a venir

 

 

 

SENIORS MASCULINS 3 – départemental

Entraîneur : Emmanuel
Entraînement : Lundi & vendredi   20h30/22h30

Photo a venir

SENIORS FEMININES – Pré-national

Entraîneur : Manu
Entraînement : Lundi & jeudi 20H/22h30 Mecredi 18h30 20h30

Mardi Musculation 18h30/21h
Calendrier & résultats

 

 

 Photos a venir

 

 

 

 

SENIORS FEMININES 2 – Régional 

Entraîneur : Manu PEHAU Diplômes: BPJEPS 
Entraînement : Lundi  20h30/22h30 Vendredi 18H30 20H30

Calendrier & résultats

 

SENIORS FEMININES 3 – Dép 

Entraîneur : Loic RENAUX Diplômes: BPJEPS + BEF5
Entraînement : MARDI ET JEUDI  20h30/22h30 

Calendrier & résultats

PHOTO A VENIR

 

 M17,20F – Championnat et COUPE DE FRANCE

Entraîneur : Manu & ENZO

Entraînement mardi et Jeudi 18H30/20H30

PHOTO A VENIR

 

 

 

 

 

M15,17M – CHAMPIONNAT Régional & COUPE DE FRANCE

Entraîneur : GASPARD

Entraînement le  lundi et jeudi de 18h30/20h30

 

 

 

 

 

M13 F – Championnat régional  COUPE DE FRANCE

Entraîneur : Joël 

Entrainement : lundi 18H/20H  Mercredi 16h30/18H30 Jeudi 18H30 20H

 

M13 M – Championnat Régional  & COUPE DE FRANCE

Entraîneur : MANU ET VICTOR

Entrainement : le LUNDI 18h00/ 20h00 MERCREDI 16H30/18H30 ET VENDREDI 18H30 20H30

 

 

Moins de 11 ans,Moins de 9 ans

Entraîneurs :  Catherine, Nadine 
Entraînement : MERCREDI 16H30/18H30 JEUDI 17H30 18H45/ 18H45 20H 
SAMEDI 10H//12H